Martes 24/04/18
24/04/18
11:00
TENNIS
TENNIS
APT WORLD TOUR: BARCELONA OPEN ATP 500 ROUND 1 & 2
24/04/18
19:00
BASKETBALL
BASKETBALL
EUROLEAGUE PLAYOFF: ZALGIRIS KAUNAS-OLYMPIAKOS PIRAEUS
24/04/18
20:45
SOCCER
SOCCER
UEFA CHAMPIONS LEAGUE: LIVERPOOL-ROMA
24/04/18
21:00
BASKETBALL
BASKETBALL
EUROLEAGUE PLAYOFFS: BASKONIA VITORIA-FENERBAHCE ISTANBUL
Miercoles 25/04/18
25/04/18
00:15
SOCCER
SOCCER
COPA LIBERTADORES: DEPORTIVO LARA-MILLONARIOS
25/04/18
01:00
BASKETBALL
BASKETBALL
USA NBA PLAYOFFS: BOSTON CELTICS-MILWAUKEE BUCKS
25/04/18
02:00
BASKETBALL
BASKETBALL
USA NBA PLAYOFFS: PHILADELPHIA 76ERS-MIAMI HEAT
25/04/18
02:30
SOCCER
SOCCER
COPA LIBERTADORES: ATLETICO NACIONAL-BOLIVAR
25/04/18
02:30
SOCCER
SOCCER
COPA LIBERTADORES: SANTOS-ESTUDIANTES DE LA PLATA
25/04/18
04:30
BASKETBALL
BASKETBALL
USA NBA PLAYOFFS: GOLDEN STATE WARRIORS-SAN ANTONIO SPURS
25/04/18
11:00
TENNIS
TENNIS
ATP WORLD TOUR: BARCELONA OPEN ATP 500 ROUND 2
25/04/18
17:40
SOCCER
SOCCER
FRIENDLY: AL NASSR-VALENCIA
25/04/18
18:45
BASKETBALL
BASKETBALL
EUROLEAGUE PLAYOFFS: REAL MADRID-PANATHINAIKOS BC
25/04/18
19:00
BASKETBALL
BASKETBALL
EUROLEAGUE PLAYOFFS: BC KHIMKI-CSKA MOSKVA
25/04/18
20:45
SOCCER
SOCCER
UEFA CHAMPIONS LEAGUE: FC BAYERN-REAL MADRID
Jueves 26/04/18
26/04/18
00:15
SOCCER
SOCCER
COPA LIBERTADORES: ATLETICO TUCUMAN-THE STRONGEST
26/04/18
00:15
SOCCER
SOCCER
COPA LIBERTADORES: NACIONAL-REAL GARCILASO
26/04/18
01:00
BASKETBALL
BASKETBALL
USA NBA PLAYOFFS: TORONTO RAPTORS-WASHINGTON WIZARDS
26/04/18
01:00
BASKETBALL
BASKETBALL
USA NBA PLAYOFFS: CLEVELAND CAVALIERS-INDIANA PACERS
26/04/18
02:45
SOCCER
SOCCER
COPA LIBERTADORES: BOCA JUNIORS-PALMEIRAS
26/04/18
02:45
SOCCER
SOCCER
COPA LIBERTADORES: MONAGAS-DEFENSOR SPORTING
26/04/18
02:45
SOCCER
SOCCER
COPA LIBERTADORES: SANTA FE-FLAMENGO
26/04/18
03:30
BASKETBALL
BASKETBALL
USA NBA PLAYOFFS: HOUSTON ROCKETS-MINNESOTA TIMBERWOLVES
26/04/18
03:30
SOCCER
SOCCER
CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE FINAL: CHIVAS GUADALAJARA-TORONTO FC
26/04/18
11:00
TENNIS
TENNIS
APT WORLD TOUR: BARCELONA OPEN ATP 500 ROUND 3
26/04/18
21:05
SOCCER
SOCCER
UEFA EUROPA LEAGUE: ARSENAL-ATLETICO MADRID
26/04/18
21:05
SOCCER
SOCCER
UEFA EUROPA LEAGUE: OLYMPIQUE MARSEILLE-RED BULL SALZBURG
Viernes 27/04/18
27/04/18
00:15
SOCCER
SOCCER
COPA LIBERTADORES: CRUZEIRO-UNIVERSIDAD DE CHILE
27/04/18
00:15
SOCCER
SOCCER
COPA LIBERTADORES: RIVER PLATE-EMELEC
27/04/18
02:30
SOCCER
SOCCER
COPA LIBERTADORES: VASCO DA GAMA-RACING AVELLANEDA
27/04/18
02:30
SOCCER
SOCCER
COPA LIBERTADORES: ATLETICO JUNIOR-ALIANZA LIMA
27/04/18
02:30
SOCCER
SOCCER
COPA LIBERTADORES: PENAROL-LIBERTAD
27/04/18
11:00
FORMULA 1
FORMULA 1
AZERBAIYAN GP: FREE PRACTICE 1
27/04/18
12:30
TENNIS
TENNIS
APT WORLD TOUR: BARCELONA OPEN ATP 500 1/4 FINAL
27/04/18
15:00
FORMULA 1
FORMULA 1
AZERBAIYAN GP: FREE PRACTICE 2
27/04/18
20:30
SOCCER
SOCCER
BUNDESLIGA: HOFFENHEIM-HANNOVER 96
27/04/18
20:45
SOCCER
SOCCER
FRANCE LIGUE 1: MONTPELLIER-SAINT ETIENNE
27/04/18
21:00
SOCCER
SOCCER
SPANISH LA LIGA: LEVANTE-SEVILLA FC
27/04/18
21:00
SOCCER
SOCCER
SPANISH LA LIGA 2: REUS-REAL ZARAGOZA
27/04/18
21:00
BASKETBALL
BASKETBALL
EUROLEAGUE PLAYOFFS: REAL MADRID-PANATHINAIKOS BC